м. Калужская
м. Нагатинская

Срочный выкуп легковых автомобилей: как быстро и выгодно продать авто

Долгое время пытаетесь продать машину или только задумались о его замене? Предлагаем самое быстрое, удобное, выгодное и безопасное решение. Мы выкупим ваше авто и дадим за него больше, чем конкуренты. Кроме того, мы предоставим дополнительные услуги, чтобы сотрудничество с нашей компанией для вас стало максимально приятным.

Как быстро можно провести сделку?
  • За час. Если вас интересует срочный выкуп легковых автомобилей, мы оказываем такую услугу. В этом случае комиссия будет довольно большой, а деньги вы получите уже через час после обращения. Запросите звонок менеджера для онлайн-оценки вашего транспорта, и вы узнаете сколько вы за нее получите.
  • За день. При традиционном выкупе сделка проводится в течение дня. Вы без спешки приезжаете в любой из трех наших автосалонов в Москве, мастер произведет осмотр и называет сумму. Дальше приступаем к оформлению документов и подписанию договора.
  • Как только найдется покупатель. Если вы готовы подождать, но хотите выручить наибольшую сумму, рассмотрите вариант с комиссионной продажей. В этом случае легковой автомобиль размещается на нашей площадке, и мы ищем покупателя. Как только он заплатит, вы получите деньги любым удобным способом.
Какую сумму можно выручить?

Мы предлагаем узнать стоимость выкупа легковых автомобилей, позвонив по телефону или оставив запрос на звонок менеджера. Вам нужно будет назвать модель, год выпуска, перечислить основные опции комплектации, описать состояние. В принципе, этого достаточно, чтобы специалист мог составить первое впечатление о вашем и назвать примерную цену.

Произвести более точную оценку возможно только после личного осмотра. Пройти его можно абсолютно бесплатно в любом из 3 наших салонов. Названная цена будет окончательной. Она не уменьшится, если, конечно, техническое состояние на момент продажи останется таким же.

Получить средства можно двумя способами: наличными, либо на карту.

Что нужно сделать?
  1. Заполните заявку онлайн или приезжайте в 1 из 3автосалонов
  2. Дождитесь оценки от эксперта и узнайте стоимость своего автомобиля
  3. Подпишите договор. Оформим полный пакет документов для выкупа вашего авто
  4. Получите деньги сразу по завершении сделки наличными или на карту

Чтобы все прошло быстро, вам лишь потребуется подготовить паспорт, ПТС (если есть), комплекты ключей. Как только юристы проверят бумаги, можно подписывать договор купли-продажи.

Для оформления потребуется

  • Паспорт собственника транспортного средства
  • Паспорт транспортного средства (ПТС)
  • Нотариальная доверенность на ТС и паспорт продавца
  • Свидетельство о регистрации (СТС)

А пока специалисты будут готовить документы и проверять авто, мы поможем вам подобрать замену. Наша компания входит в ГК «СИМ», поэтому мы можем предложить новые автомобили семи производителей. Вы также можете присмотреть интересные варианты на нашей комиссионной площадке.