м. Калужская
м. Нагатинская

Выкуп подержанных автомобилей в москве

Выкуп подержанных автомобилей: сэкономьте время и силы с «АвтоМаркетом»

Продать подержанный автомобиль, особенно с большим пробегом, — сложная задача. Спрос на авто заметно ниже предложения, а покупатели придирчивы и стараются по максимуму сбить цену. Однако вариант, как быстро и дорого продать старое авто в Москве, все же есть: нужно обратиться в салоны «АвтоМаркет»!

Какие автомобили нам нужны?

«АвтоМаркет» предлагает воспользоваться услугой выкупа подержанных автомобилей владельцам легковых, коммерческих, грузовых авто. Нас интересуют любые автопроизводители и модели. Не важен год выпуска. Есть только три обязательных условия — транспортное средство на ходу, не имеет проблем с документами и существенных дефектов. В остальном ограничений нет: мы готовы принять автомобили с большим пробегом, после ДТП, взятые в кредит. Наши клиенты ценят автосалоны за широкий выбор моделей разных ценовых категорий, поэтому каким бы автомобилем вы ни владели, мы с удовольствием его выкупим.

Чтобы продать нам авто, вы должны иметь на руках:

Для оформления потребуется

  • Паспорт собственника транспортного средства
  • Паспорт транспортного средства (ПТС)
  • Нотариальная доверенность на ТС и паспорт продавца
  • Свидетельство о регистрации (СТС)

Что выгоднее: продать авто самостоятельно или обратиться в нашу компанию?

Считается, что продавать ТС по объявлениям или на авторынке выгоднее, чем воспользоваться услугой выкупа б/у авто в салонах. Действительно, обычно при самостоятельной продаже удается выручить немного большую сумму. Однако минусов у такого варианта немало. Так, вам придется потратить деньги на объявления и подготовку автомобиля к каждому осмотру (мойка, уборка в салоне). Вы вынуждены будете отвечать на звонки и показывать автомобиль потенциальным покупателям. Наконец, продажа старого авто может затянуться на неопределенный срок. Стоит ли тратить время и силы ради небольшой выгоды?

Мы рекомендуем как можно подробнее и честнее заполнять форму. Это позволит определить близкую к реальной цену выкупа автомобиля. Укажите в комментариях комплектацию, перечислите установленное оборудование и аксессуары, напишите о последних работах по ремонту и обслуживанию. Также перечислите имеющиеся повреждения, в том числе дефекты краски, отделки салона и т.д.

Чтобы мы могли быстро назвать максимальную цену выкупа, прикрепите 4-5 фотографий авто в разных ракурсах. Они должны быть в хорошем разрешении.

Самостоятельная продажа автомобиля связана с рисками. В Москве работает много мошенников и недобросовестных перекупщиков, которые идут на ухищрения, чтобы обмануть владельца. Используются различные схемы: фиктивные договора, фальшивые деньги, подставных оценщиков, занижающих стоимость ТС. Только воспользовавшись услугой выкупа б/у автомобилей в компании с безупречной репутацией, такой как «АвтоМаркет», вы гарантируете честную сделку.

Срочный выкуп б/у авто в Москве: преимущества наших автосалонов
  1. Мы разработали удобную схему работы. Осмотр ТС механиком, проверка документов, подписание договора занимают не больше часа. Вы получите деньги наличными или на карту прямо в день обращения.
  2. Мы предлагаем срочный выкуп подержанных автомобилей по рыночным ценам, так как нам выгодно получить ваше авто, чтобы предложить покупателям больший выбор.
  3. У нас широкий спектр услуг. Например, вы можете сдать автомобиль с пробегом по trade in и сразу же выбрать в салоне новый. Среди услуг комиссионная продажа, кредитование, страхование, постановка на учет в ГИБДД и др.

Вы еще сомневаетесь, насколько выгоден выкуп подержанных автомобилей? Узнайте, сколько мы готовы дать за авто, прямо сейчас! Заполните онлайн-форму оценки, прикрепите фото — и менеджер в ближайшее время свяжется с вами и назовет приблизительную сумму.

 

Контактная информация

Для того чтобы продать свой автомобиль дорого, вам достаточно приехать в любой из трех салонов ГК «СИМ» в Москве. Но будьте готовы к тому, что уйдете вы уже пешком, потому что мы предложим вам цену, от которой вы просто не сможете отказаться.

г. Москва, ул. Введенского, д. 4а.
м. Калужская
Пн-Вс 9:00 - 21:00
Найти на карте:
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26, стр. 11.
м. Нагатинская
Пн-Вс 9:00 - 21:00
Найти на карте: