м. Калужская
м. Нагатинская

Центр выкупа автомобилей в Москве: лучшие условия у нас

Приглашаем в «АвтоМаркет» всех, кто хочет продать автомобиль быстро и без хлопот. Наш центр выкупа предложит лучшие условия. С вас авто в хорошем техническом состоянии, с нас — достойная оплата, быстрая сделка и подготовка всех документов. Мы знаем, как сделать для вас продажу автомобиля приятной и выгодной. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

С какими авто мы работаем

Наш центр выкупа автомобилей не имеет узкой специализации, поэтому мы готовы рассмотреть самые разнообразные варианты. Вы можете обратиться к нам для продажи:

• Отечественных авто и иномарок.
• Автомобилей любого года выпуска.
• После ДТП (при условии, что авто серьезно не пострадало).
• Кредитного транспорта.

В общем, ограничений практически нет.

Если вы сомневаетесь, заинтересует ли нас ваш автомобиль, позвоните и уточните этот вопрос с менеджером. Уверены, мы найдем устраивающее вас решение!

  1. Заполните заявку онлайн или приезжайте в 1 из 3автосалонов
  2. Дождитесь оценки от эксперта и узнайте стоимость своего автомобиля
  3. Подпишите договор. Оформим полный пакет документов для выкупа вашего авто
  4. Получите деньги сразу по завершении сделки наличными или на карту

Как видите, продать автомобиль с нашей помощью действительно очень просто. Что касается времени, то при необходимости мы проведем сделку всего за пару часов. Воспользуйтесь срочным выкупом или оставьте авто на комиссионной площадке. Вариант с комиссией тоже вряд ли займет много времени, поскольку наш центр выкупа автомобилей — один из крупнейших в Москве. Это значит, что с большой вероятностью мы быстро найдем покупателя, и вы получите за авто максимальную сумму.

Приблизительно узнать, сколько мы готовы дать за вашу машину, можно по телефону — а точную цену, приехав на осмотр в один из трех наших автосалонов. Захватите с собой документы:

Для оформления потребуется

  • Паспорт собственника транспортного средства
  • Паспорт транспортного средства (ПТС)
  • Нотариальная доверенность на ТС и паспорт продавца
  • Свидетельство о регистрации (СТС)

Помимо выкупа, в нашем центре вы можете оформить трейд-ин. По этой программе предлагаются новые автомобили семи производителей. В наличии десятки моделей в разных расцветках и комплектациях. Если вас интересует такой вариант выкупа, сообщите об этом менеджеру. Если вы знаете, какой автомобиль хотите приобрести взамен вашего, сможете сразу договориться о тест-драйве. Быстро и удобно!