м. Калужская
м. Нагатинская

Обмен старого автомобиля на новый в Москве

Если вы решили поменять автомобиль, не упустите возможность воспользоваться программой трейд-ин в компании «АвтоМаркет». Она помогает быстро и выгодно произвести обмен старого автомобиля на новый. Все, что необходимо для совершения сделки, – выбрать авто из широкого ассортимента представленных в автосалонах «СИМ», приехать к нам и подписать договор!

  • Подъехать к нам в 1 из 3 салонов
  • Показать Ваш автомобиль эксперту
  • Оформить договор
  • Получить деньги

Что нужно сделать, чтобы обменять авто

У нас в салоне можно произвести обмен старого автомобиля на новый или б/у. Причем возможны варианты как с вашей, так и с нашей доплатой. Взаиморасчет можно выполнить наличными или перевести деньги на карту. Также мы предложим оформить кредит на доплату на лучших условиях в Москве!

Процесс обмена старого авто на новое происходит следующим образом:

  1. Вы выбираете новую машину, на которую будет произведен обмен. ГК «СИМ» является официальным дилером более десятка производителей, в наличии представлены автомобили всех ценовых категорий.
  2. Вы оставляете заявку или созваниваетесь с менеджером «АвтоМаркета». Или пройдите онлайн оценку автомобиля для трейд-ин, чтобы знать, на какую сумму вы можете рассчитывать. По описанию вашего авто мы назовем вам его приблизительную стоимость.
  3. Вы подъезжаете к нам, и мы оцениваем техническое состояние ТС и проверяем его по базе на наличие неоплаченных штрафов. После осмотра называется окончательная стоимость авто.
  4. Если вас интересует обмен старого автомобиля на новый с доплатой, потребуется внести недостающую сумму или оформить кредит. Вы выбираете наиболее удобный для себя вариант.
  • Паспорт
  • Паспорт технического средства
  • Свидетельство о государственной регистрации
  • Генеральная доверенность, если автомобиль оформлен не на Вас

Мы рекомендуем как можно подробнее и честнее заполнять форму. Это позволит определить близкую к реальной цену выкупа автомобиля. Укажите в комментариях комплектацию, перечислите установленное оборудование и аксессуары, напишите о последних работах по ремонту и обслуживанию. Также перечислите имеющиеся повреждения, в том числе дефекты краски, отделки салона и т.д.

Чтобы мы могли быстро назвать максимальную цену выкупа, прикрепите 4-5 фотографий авто в разных ракурсах. Они должны быть в хорошем разрешении.

Обратите внимание, что у нас возможен обмен старого авто на новый, даже если вы сдаете в зачет его стоимости кредитный автомобиль. Мы предложим оптимальную программу рефинансирования, чтобы вы получили максимальную денежную компенсацию. Также в «АвтоМаркете» мы выполняем обмен с выкупом коммерческого транспорта и мотоциклов.

Обмен старого автомобиля на новый или бу — это выгодно!

  • Сделка занимает 2-3 часа, возможен срочный обмен всего за 1 час.
  • Мы даем адекватную оценку стоимости вашего авто, не завышаем и не занижаем ее, поэтому сделка выгодна и вам, и нам.
  • Вам не нужно самостоятельно искать покупателей.
  • Мы берем на обмен самые разные автомобили: с пробегом, кредитные, побывавшие в небольших ДТП, праворульные и другие.
  • Обмен старых автомобилей в Москве можно произвести в любом из трех автосалонов «АвтоМаркета».
  • Мы тщательно проверяем автомобили, которые предлагаем нашим клиентам, поэтому их техническое состояние всегда надежно.

Обмен старого автомобиля на новый с доплатой или без позволит вам избежать лишней нервотрепки и траты времени – всего за пару часов вы пересядете на другое авто. Если вы цените безопасность, профессионализм и надежность, обратитесь в «АвтоМаркет»! Мы поможем вам выгодно совершить обмен старого авто и оформим все необходимые документы.

Контактная информация

Для того чтобы продать свой автомобиль дорого, вам достаточно приехать в любой из трех салонов ГК «СИМ» в Москве. Но будьте готовы к тому, что уйдете вы уже пешком, потому что мы предложим вам цену, от которой вы просто не сможете отказаться.

г. Москва, ул. Введенского, д. 4а.
м. Калужская
Пн-Вс 9:00 - 21:00
Найти на карте:
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26, стр. 11.
м. Нагатинская
Пн-Вс 9:00 - 21:00
Найти на карте: