м. Калужская
м. Нагатинская

Выкуп отечественных автомобилей срочно и дорого

Сегодня многие владельцы отечественных автомобилей считают, что продажа — невыгодный вариант, поскольку на поиски покупателя придется потратить много времени и сил, а выручить удастся небольшую сумму.

«АвтоМаркет» докажет, что быстрый и выгодный выкуп отечественных автомобилей возможен. Мы предложим привлекательные условия владельцам ВАЗ, ЗАЗ, УАЗ и других марок. 

«АвтоМаркет» найдет решение для каждого клиента

У нас есть несколько предложений, среди которых вы можете выбрать наиболее подходящее для себя:

  1. Выкуп отечественных автомобилей. Это оптимальный вариант, если вам нужны деньги. Мы оценим авто и дадим за него рыночную цену за вычетом небольшой комиссии. Есть вариант выкупа отечественных авто срочно: в этом случае мы проведем сделку и выдадим вам деньги наличными в течение часа.
  2. Trade-in. Подумываете о смене автомобиля? «АвтоМаркет» подберет для вас модель, которая устроит по всем параметрам! У нас на площадке выставлены десятки подержанных авто разных лет выпуска. Все они имеют юридически чистую историю и находятся в хорошем техническом состоянии — в этом убедились наши механики. Кроме того, наша компания как часть ГК «СИМ» может предложить обмен на новую машину: выбирайте среди семи представленных марок. Возможен вариант с покупкой в кредит — в этом случае стоимость вашего авто станет первым взносом.
  3. Комиссионная продажа. Этот вариант подходит тем, кто не торопится с продажей. Ваш автомобиль будет выставлен на нашей комиссионной площадке. Мы сами позаботимся о рекламе и предпродажной подготовке. Как только найдется покупатель, вы получите сумму, прописанную в договоре.

Выбирайте, какой вариант вас больше устраивает, и приезжайте в наш автосалон. Уверены: выкупа авто отечественного производства на более выгодных условиях вам не предложит ни одна компания в Москве! 

Что влияет на стоимость?

Главные факторы, определяющие стоимость выкупа отечественного автомобиля, это марка, модель, год выпуска и пробег. Указав их в анкете на нашем сайте, вы можете в течение 10 минут узнать приблизительную цену, которую мы предложим за ваше авто.

Более детальный осмотр нашими механиками даст представление о техническом состоянии, внешнем виде, потертости салона. Кроме того, значение имеет востребованность модели на рынке, комплектация, дополнительно установленное оборудование.

Сопоставив все факты, наш специалист назовет сумму, которую «АвтоМаркет» готов дать за автомобиль. Если она вас устроит, мы сразу приступим к оформлению сделки!

Что необходимо для совершения сделки?

Только сам автомобиль и небольшой список документов:

Для оформления потребуется

  • Паспорт собственника транспортного средства
  • Паспорт транспортного средства (ПТС)
  • Нотариальная доверенность на ТС и паспорт продавца
  • Свидетельство о регистрации (СТС)

Какие автомобили мы принимаем?

Одной из главных задач наша компания видит предоставление хорошего выбора автомобилей покупателям, которые приходят на наши площадки. Именно поэтому мы ищем разные автомобили и принимаем авто разных марок, с любым пробегом и комплектацией.

«АвтоМаркет» готов предложить выкуп битых отечественных авто — при условии, что он находится на ходу и не имеет серьезных технических повреждений, требующих дорогостоящего ремонта. Наша компания имеет доступ к высококвалифицированным механикам специализированных техцентров компании «СИМ», которые устранят неполадки перед тем, как выставлять авто на продажу.

Если вас интересует выкуп отечественных автомобилей, взятых в кредит, то с этим «АвтоМаркет» также поможет. Помимо стандартного пакета документов потребуется кредитный договор. Мы погасим вашу задолженность перед банком и выплатим оговоренную сумму. Сделка может быть совершена даже в том случае, если вы просрочили платежи или у вас нет ПТС на руках. 

Быстро, удобно, выгодно!

Мы до мелочей отточили схему работы, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с нами! Всего 4 шага — и вы получите деньги:

  1. Заполните заявку онлайн или приезжайте в 1 из 3автосалонов
  2. Дождитесь оценки от эксперта и узнайте стоимость своего автомобиля
  3. Подпишите договор. Оформим полный пакет документов для выкупа вашего авто
  4. Получите деньги сразу по завершении сделки наличными или на карту

Мы гарантируем:

  • Юридическую чистоту сделки.
  • Оформление всех документов в течение часа.
  • Честную оценку автомобиля.
  • Отсутствие скрытых выплат и платежей.
  • Своевременную выплату наличными или на карту. 

Записывайтесь на любое удобное время и приезжайте в любой из трех наших автосалонов в Москве, чтобы на максимально выгодных условиях оформить выкуп отечественного автомобиля!