м. Калужская
м. Нагатинская

Выкуп китайских автомобилей в Москве

У вас китайский автомобиль, и вы задумываетесь о покупке нового? Предлагаем выкуп на самых выгодных условиях в Москве. Мы подготовили для вас несколько интересных предложений: вам достаточно выбрать подходящее в зависимости от того, как скоро нужно получить деньги и на какую сумму вы рассчитываете. 

В чем сложность продажи китайских авто?

С одной стороны, автомобили из Китая пользуются хорошим спросом, поскольку стоят на 15-20 % дешевле «одноклассников». С другой стороны, многие к ним все еще относятся с недоверием, и в случае с подержанными моделями это особенно актуально. Как же быстро и без заморочек продать китайский автомобиль? Воспользоваться выкупом! Вы получите деньги в минимальный срок, причем речь идет о сумме порядка 90-95 % от рыночной стоимости. Точный размер комиссии зависит от того, какой формат выкупа вы решите выбрать. 

Почему мы предлагаем такие хорошие условия?

Потому что наша компания — один из ключевых игроков на рынке подержанных автомобилей в Москве. Это значит, что мы располагаем большими ресурсами и имеем возможность быстро найти покупателя на ваше авто. Именно поэтому мы заинтересованы в том, чтобы иметь на площадке модели разных производителей и в разных ценовых категориях. 

  1. Заполните заявку онлайн или приезжайте в 1 из 3автосалонов
  2. Дождитесь оценки от эксперта и узнайте стоимость своего автомобиля
  3. Подпишите договор. Оформим полный пакет документов для выкупа вашего авто
  4. Получите деньги сразу по завершении сделки наличными или на карту
Какие китайские автомобили нам интересны

Мы готовы предложить выкуп китайских автомобилей любых марок, причем даже тех, которые официально не продавались в России. Мы также сделаем вам выгодное предложение по продаже китайского мотоцикла или спецтехники — свяжитесь с менеджером, чтобы уточнить особые условия сделки.

Ваше авто побывало в ДТП? Для нас это тоже не проблема. Достаточно того, чтобы автомобиль был на ходу и не имел серьезных повреждений. Кстати, мы готовы на выкуп кредитных автомобилей. 

Трейд-ин с максимальной выгодой

Вы планируете купить новый автомобиль? Воспользуйтесь trade-in. Все просто: вы продаете свое авто, и его стоимость сразу вычитается из цены нового. Фактически, вы проводите две сделки за один раз. Это быстро и удобно.

Мы предлагаем сдать по трейд-ин китайский автомобиль любой марки. Взамен вы можете выбрать новый из нашего автосалона. Мы представляем 7 производителей, так что выбор действительно большой. Продать старый и купить новый автомобиль всего за пару часов? С трейд-ин от ГК «СИМ» это возможно.