м. Калужская
м. Нагатинская

Обмен б/у авто на б/у авто: быстро и выгодно

Не всегда есть возможность купить новый автомобиль, но если у вас есть бу авто, то можно выгодно его обменять. «АвтоМаркет» приглашает воспользоваться системой трейд-ин для обмена б/у авто на новый или другой бу. Мы предложим широкий ассортимент автомобилей для обмена — вы наверняка сможете подобрать оптимальный для себя вариант.

Обмен бу авто на бу авто в «АвтоМаркете» — это один из самых выгодных, быстрых и удобных способов пересесть на другой автомобиль.

Три аргумента обратиться к нам прямо сейчас!

  1. Принимаем к обмену любые бу авто. Мы производим скупку автомобилей любых производителей, разных годов выпуска, грузовых и коммерческих, взятых в кредит, даже после незначительных ДТП. Ваше бу авто в нормальном техническом состоянии, на ходу и не числится в угоне? Нам этого достаточно.
  2. Подберем идеальный бу автомобиль. У нас на комиссии и после обмена собралась обширная база бу авто: бюджетные и бизнес-класса, почти новые и с пробегом по низкой цене, есть даже грузовые и мотоциклы. Мы подберем вам автомобиль для обмена, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям!
  3. Проведем сделку за пару часов. По Москве у нас есть три салона: вы выбираете тот, который наиболее удобен по своему расположению, и приезжаете. Все остальные вопросы, включая оценку автомобиля, проверку документов и подписание договора, мы решаем на месте. Всего пара часов — и обмен вашего бу авто на другой бу будет завершен.

Хотите освободиться еще быстрее? Предлагаем срочный выкуп автомобиля всего за час!

{inc_articles/add/1475836379}

Автомобили в наличии

    {car.items}
Посмотреть всё

В какой последовательности производится обмен?

  1. Выбор бу авто из нашей базы.
  2. Оценка вашего авто в автосалоне.
  3. Подписание договора и проведение взаиморасчета.
  4. Получение документов и ключей от нового автомобиля.

Какие документы нужно иметь для обмена бу авто?

  • Паспорт
  • Паспорт технического средства
  • Свидетельство о государственной регистрации
  • Генеральная доверенность, если автомобиль оформлен не на Вас

Мы сделаем все, чтобы ускорить и упросить для вас обмен бу авто на другой. Быстро, с максимальной выгодой, честно — именно так работает «АвтоМаркет». Обращайтесь!

Контактная информация

Для того чтобы продать свой автомобиль дорого, вам достаточно приехать в любой из трех салонов ГК «СИМ» в Москве. Но будьте готовы к тому, что уйдете вы уже пешком, потому что мы предложим вам цену, от которой вы просто не сможете отказаться.

г. Москва, ул. Введенского, д. 4а.
м. Калужская
Пн-Вс 9:00 - 21:00
Найти на карте:
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26, стр. 11.
м. Нагатинская
Пн-Вс 9:00 - 21:00
Найти на карте: